• : "Мы - любители природы, подходим к делу творчески!"

В группе кратковременного пребывания прошли тематические недели : "Мы - любители природы, подходим к делу творчески!"

: "Мы - любители природы, подходим к делу творчески!".

Большую роль в формировании экологического сознания детей дошкольного возраста играет практическая, исследовательская деятельность в природе. Экологическое образование детей уже в раннем возрасте начинается с объектов ближайшего окружения.
    В любом городе, районе, поселке, селе можно найти интересные объекты для наблюдений за природой: деревья, растения, травы, насекомых, птиц, природные явления и т.д.
     Природу надо изучать не только по картинкам, но и в непосредственной близости к ней
    #дети
    #Ульяново