• Умная продленка

Спорт для всех.

Спорт для всех

Что такое шахматы? Что такое шахматная игра? Что такое игра в шахматы? Может показаться, что речь идет об одном и том же. Но это не так.

Шахматы – важная часть человеческой культуры.

Шахматная игра – небольшая частичка шахматной культуры.

Игра в шахматы – наиболее распространенная форма общения шахматистов.

21 марта 2023 вторник
    Умная продлёнка.

Умная продлёнка

В кружке «Радуга» каждую неделю проходят занятия по изобразительному  творчеству в рамках «Умной продлёнки».

Мастер-класс «Зимняя птица».

Мастер-класс «Зимняя птица»

Сегодня у нас прошёл мастер-класс «Зимняя птица».

Ребята рисовали «Зимнюю птицу» на ветке

«Мусоровоз. Утилизация мусора».

«Мусоровоз. Утилизация мусора»

В рамках программы «Умная продлёнка» прошло занятие «Мусоровоз. Утилизация мусора».

Сборка мусоровоза из LEGO – это не только увлекательное занятие, но и полезный опыт для детей, который поможет им стать более ответственными и заботливыми гражданами.

Студия"Юные таланты".

Студия"Юные таланты"

На занятиях театральной студии"Юные таланты", в рамках программы "Умная продленка"обучающиеся познакомились с основами сценического мастерства.
    ✅ На новогоднем празднике показали свои достижения в постановке русской народной сказки " Теремок".
    #Умная Продленка#Теремок#Ульяново#Дети#3класс

Занимательный немецкий ABC.

Занимательный немецкий ABC

После школьных уроков ученики начальных классов с радостью спешат на занятия дополнительного образования. Одним из таких занятий является кружок «ABC».

Цифры.

Цифры

Изучение цифр является одной из первых и наиболее важных задач при изучении любого иностранного языка, включая немецкий. Цифры не только помогают в повседневной жизни, но и являются основой для развития навыков работы с числами и математического мышления.

11-11 марта