• Безопасная Россия

Акты

«Будьте бдительны».

«Будьте бдительны»

В МАОУ «Ульяновская СОШ» на постоянной основе среди обучающихся 1-11 классов (149 чел.) проводятся беседы на темы:
    24 февраля 2023 пятница
    Акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В рамках Всероссийской акции ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Для чего я помню третье сентября» мы хотим посвятить пост памяти жертв трагических событий в Беслане. Бесланская школа номер одиннадцать, расположенная в российской республике Северная Осетия-Алания, стала местом страшного террористического нападения 1 сентября 2004 года.
    03-03 сентября 2023
    Безопасность дорожного движения.

В России стартовала Всероссийская неделя дорожной безопасности!
    Обучение детей правилам безопасного поведения на дороге одна из важнейших задач школьного образования.
    13-13 сентября 2023
    «Подросток. Правонарушения и ответственность».

«Подросток. Правонарушения и ответственность»

В целях формирования правовой культуры детей и с обучающимися 7-11 классов была проведена профилактические беседы «Подросток. Правонарушения и ответственность». Главной целью мероприятия являлось - профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, пропаганда здорового образа жизни, формирование грамотного и ответственного отношения к своему здоровью. В ходе мероприятия школьники узнали об уголовной ответственности несовершеннолетних.

17-17 октября 2023
    Мероприятия по снижению нелегального оборота алкогольной продукции несовершеннолетним..

В школе прошли мероприятия для учеников 8-11 классов по Пропаганде социально – позитивного образа жизни среди детей и молодёжи и снижению нелегального оборота алкогольной продукции несовершеннолетним.

08-10 декабря 2023
    Осторожно, дорога!!!.

Осторожно, дорога!!!

Инспектор Отделения ГАИ МО МВД России "Неманский" провел профилактические беседы с обучающимися школы.
    Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудники полиции провели ряд профилактических бесед..

Сотрудники полиции провели ряд профилактических бесед.

Сегодня в школе представители МО МВД России "Неманский Падалко Дмитрий Иванович и Барон Татьяна Андреевна провела разъяснительную беседу по профилактике мошенничества, наркомании (вейп, наркотики, сигареты) и антитеррористической безопасности, наркотики с педагогами и обучающимися школы.
    ? В ходе беседы правоохранители рассказали, собравшимся о самых распространённых фактах мошеннических действий на территории Калининградской области и о том, как необходимо себя вести, чтобы не стать жертвой телефонных аферистов.

10-10 апреля