« Августовская педагогическая конференция»..
    « Августовская педагогическая конференция».
    28-28 августа

28 августа 2023 года во дворце культуры «Неман» прошла традиционная августовская педагогическая конференция, в которой приняли участие педагоги основного, дополнительного и дошкольного образования, руководители образовательных учреждений, ветераны педагогического труда, представители прессы и общественности.

28-28 августа
    Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги».
    Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги»
    11-19 сентября
    Приглашаем учеников 1–9 классов, их родителей и учителей на ежегодную всероссийскую олимпиаду «Безопасные дороги».
    11-19 сентября
    Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту.
    Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту
    Информация для родителей Информация для учащихся
    01-25 сентября
    Российские школьники 8–11-х классов могут принять участие во всероссийской олимпиаде по искусственному интеллекту 2023 года. Олимпиада организована Минпросвещения России и рассчитана на учеников, владеющих базовыми навыками программирования.
    01-25 сентября
    Всероссийской онлайн-олимпиады «Культура вокруг нас».
    Всероссийской онлайн-олимпиады «Культура вокруг нас»
    07 ноября - 07 декабря
    Олимпиада проводится в рамках информационного сопровождения национального проекта «Культура» совместно с Минпросвещения России, Минкультуры России, автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» и платформой Учи.ру.
    07 ноября 07 декабря
    Олимпиада "Финансовая грамотность"..
    Олимпиада "Финансовая грамотность".
    11-13 марта

Ученики 3 класса(классный руководитель Багдасарова Галина Александровна) приняли активное участие в олимпиаде по финансовой грамотности.

#дети#финансы#ульяново#школа#грамотность#

11-13 марта
    Муниципальная метапредметная олимпиада.
    Муниципальная метапредметная олимпиада
    27-27 марта

?27 марта на базе школы № 1 г. Немана прошла ставшая уже традиционной муниципальная метапредметная олимпиада для третьеклассников, в которой приняли участие 25 обучающихся.

27-27 марта

Документы не выбраны