• Акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В рамках Всероссийской акции ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Для чего я помню третье сентября» мы хотим посвятить пост памяти жертв трагических событий в Беслане. Бесланская школа номер одиннадцать, расположенная в российской республике Северная Осетия-Алания, стала местом страшного террористического нападения 1 сентября 2004 года.
    Акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Этот день, который обычно наполнен радостью и волнением в преддверии начала нового учебного года, вместо этого стал днем масштабной трагедии, которая потрясла весь мир. Группа террористов захватила школу, где находилось примерно 1100 человек, включая детей, родителей и учителей.

Террористическое нападение продолжалось три дня, в течение которых жертвами стали 334 человека, включая 186 детей. Это был акт безжалостного насилия и жестокости, нанесенный невинным жизням, которые только начинали свой путь вперед. Многие семьи потеряли своих любимых людей в этой страшной трагедии, и потеря их боли до сих пор ощущается.

Время идет, но память о Беслане остается с нами. Это напоминание о том, что мы должны быть бдительными и стоять едиными против терроризма. Будем помнить и почитать память погибших в Беслане, и примем это как нашу обязанность сохранить мир и безопасность для всех.

#Япомню З сентября, #БудущееБЕЗтерроризма202З

Акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (видео)