• Акция «Новогодняя открытка»

Вот уже скоро Новый год - это самый ожидаемый праздник у детей и взрослых. А оригинальная открытка, сделанная своими руками, будет замечательным подарком друзьям, родственникам, родителям.

Акция «Новогодняя открытка».

Волонтёры «Движения Первых» Ульяновской школы помогли воспитанникам подготовительной группы сделать новогодние открытки. Ведь подарки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью — они дарят праздник не только тому, кто их получает, но и тому, кто их создает. Открытка – универсальный подарок и самый простой способ выразить свое внимание.

#ДвижениеПервыхНеман

#ВолонтёрыПервых