• Акция «Памяти павших героев будьте достойны»

Самая трагическая страница нашей истории. Ровно 83 года назад началась страшная, кровопролитная Великая Отечественная война. «Внимание, говорит Москва! Сегодня в четыре часа утра, без объявления войны». Слова, которые десятилетиями отзываются болью в сердцах нескольких поколений. Уже выросли правнуки тех, кто в 41-м стеной встал на защиту Родины, но этот день навсегда в нашей памяти.

Акция «Памяти павших героев будьте достойны».

27 миллионов погибших. Мы всегда будем благодарны героям, шагнувшим в бессмертие. Сегодня в День памяти и скорби мы склоняем головы перед теми, кто подарил нам Великую Победу.

Сегодня советник директора по воспитанию Черникова Маргарита и воспитатели с ребятами из пришкольного лагеря «Пламя» приняли участие в акции «Памяти павших героев будьте достойны»: почтили память о предках, отстоявших право на жизнь в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы у памятника, установленного в честь воинов, ушедших на фронт и погибших в боях за Родину.

Пусть этот день станет напоминанием о цене мира и важности сохранения исторической памяти. Мы помним, мы гордимся, мы благодарны.

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства39

#Росдетцентр #памятьолете41