• Августовский педагогический форум «Педагоги и наставники: создаём будущее вместе».

В преддверии нового учебного года 29 августа 2023 года в «Янтарь-холле»  г. Светлогорска прошло крупнейшее событие в сфере образования – августовский педагогический форум «Педагоги и наставники: создаём будущее вместе».

На котором присутствовали Киселева Т.А. директор МАОУ «Ульяновская СОШ», Даниленко В.В. заместитель директора по учебной работе и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Черникова М.В.

29-29 августа
    Августовский педагогический форум «Педагоги и наставники: создаём будущее вместе»..

Цель Форума - обсуждение ключевых тенденций современного образования и   воспитания, определение направлений развития системы образования Калининградской области в соответствии с глобальными образовательными трендами, а также формирование приоритетов и задач для образовательных организаций региона на новый учебный год.

В качестве спикеров на форуме выступили НАУМОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Директор департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской федерации,

ТРУСЕНЁВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА Министр образования Калининградской области,

КАЗАКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Профессор, доктор педагогических наук, директор Института педагогики СПбГУ