• Августовский педагогический форум

ПЕДАГОГИ И НАСТАВНИКИ: СОЗДАЁМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ

22 – 30 АВГУСТА 2023 КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Цель Форума - обсуждение ключевых тенденций современного образования и воспитания, определение направлений развития системы образования Калининградской области в соответствии с глобальными образовательными трендами, а также формирование приоритетов и задач для образовательных организаций региона на новый учебный год

23-30 августа
    Августовский педагогический форум.

Форум объединит на своих площадках управленческие команды образовательных организаций, педагогических работников, сотрудников организаций дополнительного образования, научных и образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, представителей органов власти, профессиональных и бизнес-сообществ, родительской общественности.

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ К ОБСУЖДЕНИЮ

Воспитание – приоритет
    деятельности школы

Условия развития эффективной
    управленческой команды

Год педагога и наставника: учитель
    в фокусе внимания

Профессиональное
    самоопределение: от «умной
    продленки» к развитию экономики

«Золотой стандарт»: создаем единое
    образовательное пространство

Цифровые сервисы в образовании.

В конце мероприятий заместитель директора по воспитательной работе Гаспарова Жанна Кимовна получила удостоверение о повышении квалификации  по теме:

« Организация воспитательной работы, направленной на профилактику и противодействию деструктивному поведению подростков и обучающейся молодежи»