• Безопасность дорожного движения

В России стартовала Всероссийская неделя дорожной безопасности!
    Обучение детей правилам безопасного поведения на дороге одна из важнейших задач школьного образования.
    Безопасность дорожного движения.

Необходима повседневная работа с детьми педагогов и родителей по формированию знаний о важности соблюдения правил дорожного движения.

С этой целью 13 сентября в МАОУ «Ульяновская СОШ» в рамках Всероссийской недели безопасности педагоги Чернозипунникова Светлана Владимировна Степанян Эвелина Акоповна с ребятами группы кратковременного пребывания и обучающимися 1-3 классов (56чел.)  провели беседы и викторины «Осторожно, дорога!», «Мы – участники дорожного движения», «Безопасный путь Дом-Школа-Дом».

Ребята   с интересом принимали участие в мероприятиях на проверку знаний правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения на дороге.

Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.

Безопасность дорожного движения (видео)

#НеделяБДД20223#Неделя безопасности