• "Экологический калейдоскоп"

В пришкольном летнем лагере прошла увлекательная игра по станциям под названием "Экологический калейдоскоп". В ней приняли участие дети разных возрастов, и все они получили массу положительных эмоций от участия в этом мероприятии.
    "Экологический калейдоскоп".

Игра проходила на территории лагеря, где было организовано несколько станций. На каждои‌ станции детей ожидали интересные задания, которые нужно было выполнить, чтобы перейти на следующую станцию.
    ? Эта игра была не только увлекательной, но и полезной для детей. Они узнали много нового и получили возможность применить свои знания на практике. Кроме того, участие в такой игре помогло детям осознать свою ответственность за сохранение окружающей среды и научиться бережно относиться к природным ресурсам.

#ОрлятаРоссии
    #ДвижениеПервыхНеман