• Экскурсия Свято-Елисаветинский женский монастырь в Славском районе

26 июня воспитанники пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Пламя» посетили с экскурсией Свято-Елисаветинский женский монастырь в Славском районе.
    Экскурсия Свято-Елисаветинский женский монастырь в Славском районе.

В ходе увлекательной поездки ребята узнали историю монастыря, посетили расположенные на территории храмы, музей, лавку сувениров, минизоопарк, игровые площадки.

? ? ? ? Побывали в расположенном на его территории живописном парке птиц "Елисаветинский", где живут больше ста видов пернатых, а ещё животные: лисы, олени, косули, козы, необыкновенно милые декоративные кролики.
    Поездка очень понравилась ребятам!
    #Росдетцентр #МАОУ "Ульяновская СОШ"