• Информация Всероссийской уличной акции #Дарю тепло.

16 февраля 202 4 года  заместитель директора по ВР Гаспарова Ж.К. и советник директора по воспитанию Черникова М.В. провели всероссийскую уличную акцию #Дарю Тепло. Сформированные группы участников акции прошли по местам обучения подростков (школа). Темой акции являлся Всемирный день спонтанного проявления доброты, который отмечается 17 февраля. Праздник призван напомнить о роли заботы и отзывчивости в жизни человека.

Информация Всероссийской уличной акции #Дарю тепло..

Специалисты разговаривали с ребятами о важности добрых поступков и предлагали, например, помочь близким, навестить престарелых родственников, принять участие в акциях, которые помогают военным, уступить место в транспорте, помочь пожилому человеку донести до дома тяжелую сумку или просто сказать незнакомцу приятные слова.
      Уже традиционно в завершение беседы участников акции проинформировали о доступных, развивающих и безопасных способах проведения свободного времени и о запланированных мероприятиях в Неманском муниципальном округе.

Общение получилось теплым и дружеским, подростки были заинтересованы в излагаемой информации и охотно шли на контакт.
    #Дарю тепло.

Заместитель директора по ВР    Гаспарова Ж.К.