• Инспектор ДПС МО МВД России

Инспектор ДПС МО МВД России "Неманский" повторил с учениками 5-го класса МАОУ "Ульяновская СОШ" правила дорожного движения.

Инспектор ДПС МО МВД России.

Инспектор напомнил школьникам о том, что перед тем, как начать переходить дорогу, необходимо все свое внимание сконцентрировать на этом действии. Исключить все отвлекающие факторы, такие как капюшоны, разговоры с друзьями, наушники, и, конечно же, внимательно смотреть по сторонам.
    ✅ Так же инспектор рассказал школьникам какую функцию несут световозвращающие элементы в темное время суток, и почему их так важно иметь на одежде и ранцах.

#дорога#безопасность#дети#ульяново#