• Математика - наиболее нужный и в тоже время сложный предмет

Даже дети группы кратковременного пребывания под руководством воспитателей: Чернозипунниковой Светланой Владимировной и Степанян Эвелиной Акоповной знакомятся с величиной, формой, пространственными ориентирами, образованием чисел и соответствующей цифрой. Естественно в этом возрасте дети не способны понимать сложные математические вычисления, но это им и не нужно.

Математика - наиболее нужный и в тоже время сложный предмет.

Основной задачей является необходимость дать детям понимание важности этой науки и приобщение их к миру чисел.
     На занятие дети закрепили геометрические фигуры, счёт в пределах 3, учились находить цифры среди множества других. На каждый момент занятия были наглядные пособия, которые стимулировали и оптимизировали детей к мыслительной деятельности.
    Все дети легко влились в образовательный процесс , с удовольствием и интересом отвечали на вопросы, выполняли задания, были активны и внимательны.
    МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!
    #дети#школа#занятие#математика