• «Мир на планете - счастливы все»

17 января 2022 года в МАОУ «Ульяновская СОШ» с 1 по 11 кл. (158 чел.) были организованы и проведены классные часы: «Мир на планете – счастливы все!», направленный на неприятие идеологии терроризма

В ходе классного часа ученикам рассказали о трагических событиях 2004 года в школе № 1 г. Беслана, о подвиге, как простых людей, так и военных, принимавших участие в освобождении заложников.

«Мир на планете - счастливы все».

Основная цель проведения мероприятий - сформировать у подрастающего поколения негативное отношение к насилию и агрессии в любой форме.

Обучающиеся с большим вниманием посмотрели материал, обсудили предложенные ситуации, и все дружно пришли к выводу, что в любой ситуации нужно быть бдительным и осторожным.

В завершении классного часа прошла минута молчания, посвященная жертвам террористических актов.