• Молодежный проект «Все свои».

? ? ? В Калининграде началась весенняя смена молодежного проекта
    «Все свои».
    ✅ Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, в 2024 году проект направлен на развитие экспертного молодежного сообщества. Участие в смене примут жители от 14 до 23 лет.
    Молодежный проект «Все свои»..
    ✨ ✨ ✨ Активисты нашей школы ученики 10 класса Гаспарова Карина, Иванчук Даниил, Гаспарова Кристина, Кузина Эвелина приняли участие в смене с 04.04.2024 по 07.04.2024 г. в трех различных направлениях: «лидеры», «участники» и «архитекторы». По мнению организаторов, программа позволила молодежи пройти обучение по актуальным тематикам, повысить свои лидерские компетенции и уровень профессионального развития.
    ? Участниками смены стали 77 лидеров и представителей молодёжных объединений в возрасте от 14 до 35 лет из 22 округов региона и 23 сотрудника, ведущих деятельность в сфере молодёжной политики администраций муниципального образования Калининградской области, чтобы вместе стать драйверами развития молодёжной политики.
    ✅ Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в правительстве Калининградской области подвели итоги проекта «Молодежь России».
    ? Регион вошел в ряд пилотных регионов России по проведению фестиваля возможностей для молодежи.
    ✅ Обучающая смена проекта «Все свои» реализована при поддержке Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых» Росмолодёжи.
    ? Контактные данные лица, отвечающего за СМИ:
    Смирнова Екатерина Александровна +790621116565 kate_kovkina@mail.ru
    ВК: https://clck.ru/eEevf