• «Мусоровоз. Утилизация мусора»

В рамках программы «Умная продлёнка» прошло занятие «Мусоровоз. Утилизация мусора».

Сборка мусоровоза из LEGO – это не только увлекательное занятие, но и полезный опыт для детей, который поможет им стать более ответственными и заботливыми гражданами.

«Мусоровоз. Утилизация мусора».

В процессе сборки мусоровоза дети учатся работать с конструктором, развивают мелкую моторику и логическое мышление. Кроме того, они узнают о том, как правильно утилизировать мусор и какие проблемы могут возникнуть при неправильной утилизации отходов.

#Умная продленка39#Ульяново#Неман#Дети