• «Недели психологии».

В период с 22 по 27 апреля в школе был проведён цикл мероприятий в рамках традиционной весенней «Недели психологии».

«Недели психологии»..

При организации работы с обучающимися была проделана работа на настрой детей, каждое мероприятие вызвало положительные эмоции, заинтересовало и настроило на дальнейшую работу. Были проведены следующие мероприятия:

Неделя психологии в нашей школе закончилась. Проводимые акции и конкурсы создали в школе позитивный настрой.

#неделяпсихологии#мотивация