• «Неопалимая купина»

Обучающиеся из нашей школы творческие и любят участвовать в разных конкурсах.

Традиционно наши ребята принимают активное участие в конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Конкурс проводился по трем номинациям: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество и технические виды творчества.

«Неопалимая купина».

В номинации художественно-изобразительное творчество свои работы представили-Садыгова Карина (10 класс), Спрайнис Лилия (5 класс).

В номинации декоративно-прикладное творчество-Анфимовас Дарина (4 класс)

Цель конкурса – пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения, предупреждение пожаров от детской шалости с огнем и формирование умения у детей действовать в чрезвычайной ситуации.