• ОРЛЯТА РОССИИ ГОРОД МЕЧТЫ

Орлята нашей школы, обучающиеся 4 класса под руководством классного руководителя Пономаревой Оксаны Сергеевны, наставника -старшеклассника Новрузовой Роксаны, советника директора по воспитанию – Черниковой Маргариты,  приняли участие в конкурсном отборе на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе "Содружество Орлят России", целью которого является выявление и поддержка наиболее активных участников программы социальной активности учащихся начальных классов "Орлята России".
    ?16 февраля прошел первый конкурсный этап - коллективно-творческая игра "Построй свой город".

ОРЛЯТА РОССИИ ГОРОД МЕЧТЫ.
    • Именно с этого начинается конкурсный отбор участников федеральной смены «Содружество Орлят России» в ВДЦ «Орлёнок» и ВДЦ «Океан»!
      Во время игры Орлята выбрали из 4 -х предложенных треков- трек "Орленок Доброволец" и создали свою строительную бригаду
      Ребята выбрали своего БРИГАДИРА, придумали название своего района и получив техническое задание, приступили к его реализации. Очень слаженно и дружно закипела работа.
      В конце мы получили грандиозные проекты ГОРОДА МЕЧТЫ
      Команды уверенно защитили свой район. Всё благодаря тому, что все были дружными, помогали друг другу и прислушивались к мнению каждого. Ребята показали, что они отличная команда
      Игра снята на видео и предоставлена на оценку жюри.
      Мы надеемся, что пройдём в следующий этап! Пожелаем нашим Орлятам победы

#ОрлятаРоссии#НавигаторыДетства