• «ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА».

По инициативе Министерства обороны России в преддверии Дня защитника Отечества проводилась Всероссийская молодёжная акция

?? ?? ?? «ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА».
    «ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА»..

«ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА».
    ✅ Учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции.
    ? Дети участников специальной военной операции подошли к данной акции с особой ответственностью , они не только написали письма, но нарисовали рисунки и сделали поделки своими руками .
    ❗ ❗ ❗ На уроках мужества классные руководители рассказали: «Очень важно, чтобы наши защитники, добровольцы и мобилизованные, находящиеся под вражеским огнём на передовой или на лечении в госпиталях, прочитали ваши искренние слова БЛАГОДАРНОСТИ и ПОДДЕРЖКИ в героической борьбе с нацизмом, за существование нашей Родины, за возможность каждому из нас жить и учиться. Ведь ваши письма содержат в себе мощные заряды ДОБРА, ТЕПЛА и УВАЖЕНИЯ» ...
    ? Письма с пометкой «Письмо защитнику Отечества», были отправлены по адресу: 129110, г. Москва, Суворовская площадь, д. 2, с. 1.

#ПисьмоЗащитникуОтечества#дети#школа##