• Праздник памяти и славы

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране.

9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

Праздник памяти и славы.

В преддверии 9 мая, в нашей школе прошли мероприятия, посвященные

79 - летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне

Акция «Бессмертный полк: Герои рядом с нами».

Участниками мероприятия стали все обучающиеся школы от первоклассников до выпускников, а также педагоги.

В классах проводились беседы: «Чтобы знали, чтобы помнили», «День Победы», " Что такое героизм", «Георгиевская лента – символ Дня Победы»

Запоминающимся мероприятием стало проведение праздничного концерта «ПОБЕДНЫЙ МАЙ», на площадке СДК п. Ульяново. В программу концерта вошли песни и стихи о войне.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

#всенародныйпраздникпобеды