• Праздник Весны и Труда

В преддверии 1 мая, праздника Весны и Труда в школе прошли мероприятия к этому дню.
     Классные часы «1 Мая — праздник Весны и Труда». Ребята узнали, что майский праздник имеет свою историю. Это праздник всех людей, кто трудится, создавая богатство страны.

Праздник Весны и Труда.

Также прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники школы и ученики.

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию, памятный знак и улицы поселка.

Общими усилиями за несколько часов везде стало чисто и сказочно красиво.

#ПервомайНД