• ПРИРОДООХРАННАЯ ЭКО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ КАМПАНИЯ "ПРО ТЮЛЕНЕЙ"

Экоурок про тюленей был проведен в Ульяновской школе, чтобы познакомить учащихся с этими удивительными морскими млекопитающими и повысить их осведомленность о важности охраны окружающей среды.

ПРИРОДООХРАННАЯ ЭКО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ КАМПАНИЯ "ПРО ТЮЛЕНЕЙ".

На уроке рассказали о разнообразии видов тюленей, они обитают в разных морских водах и имеют различные способы жизни и поведения. Также обсудили угрозы, с которыми сталкиваются тюлени из-за деятельности человека. В конце экоурока обучающиеся обсудили, как каждый из нас может помочь в сохранении тюленей и их среды обитания.

#вниманиетюлень

#сохранимтюленя