• Профориентационный урок Шоу профессии »Строители будущего».

В выпуске «Строители будущего» специально для учеников «Шоу профессий» специалисты Академии КНАУФ провели экскурсию по мастерским, где обучающиеся не только тренируются на профессиональных материалах и инструментах, но и оттачивают мастерство на VR-тренажере.
    Профориентационный урок Шоу профессии »Строители будущего»..
    Ребята смогли увидеть мастер-класс от Имрана Точиева – обладателя золотой медали по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы», завоеванной на международном чемпионате, а также больше узнать о возможностях для образовательного и профессионального развития в этой области.