• "Путь в никуда"

0 февраля 2023 года обучающиеся 8-11 классов (49 чел.) посмотрели документальный фильм о вербовке в террористические организации.

Просмотр документального фильма «Путь в никуда»

Главная цель просмотра фильма - это как распознать вербовщиков, как противостоять технологиям вербовки и что делать если уже попал под влияние преступников?

"Путь в никуда".

Уникальный материал, собранный в Омске, Северном Кавказе, в Москве и Республике Башкортостан. Исповедь террориста, мнение экспертов в области профайлинга, психиатрии, представителей духовенства.

«Мы хотим сделать всё, чтобы уберечь от вербовки в террористическую организацию новых участников, например, вашего сына или вашего брата или друга. И если мы сумеем помочь хотя бы одному человеку, всё это не зря», — говорит автор фильма «Путь в никуда» Антон Парахин.

#жизньбезтерроризма #мир #россия #ульяново#школа #