• QR-код

Советник директора по воспитанию Черникова М.В. и актив школы организовали и провели интеллектуальный квест используя QR-код.
    QR-код.

Квест проводился на протяжении трех дней. Задачей участников было: находить QR-коды, которые размещены в школе. Далее их нужно было отсканировать и получить вопрос, вписать верный ответ в бланк и опустить их в коробку для ответов.

Ребята показали хорошие знания по теме «Государственные символы Российской Федерации»

#Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #СоветникиНемана #НавигаторыДетства39 #СоветникДиректора #Минпросвещения #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
    #СимволРоссии