• Разъяснительная работа (правила поведения на объектах железнодорожного транспорта).

С целью предупреждения детского травматизма, профилактики преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними на объектах железнодорожного транспорта в школе регулярно проводятся мероприятия соответствующей направленности: классные часы «Правила безопасного поведения на объектах железной дороги», на которых обучающимся рассказывается о правилах поведения на объектах ЖДТ и опасностях, которые подстригают обучающихся рядом с железной дорогой.

11-11 октября
    Разъяснительная работа (правила поведения на объектах железнодорожного транспорта)..

Раздаются памятки «Как вести себя на дороге»; беседы: «Подросток на пути», «Осторожно поезд!», «Светофор», «Берегись поезда», «Чем опасен зацепинг».

Памятки размещены на официальном сайте школы, в группе школы в соцсети VK.

Заместитель директора по воспитательной работе                   Гаспарова Ж.К.