• «Содружество Орлят России»

Результаты Конкурсного отбора на участие в региональной смене «Содружество Орлят России»

В 2023-2024 учебном году в период с 23 по 29 июня 2024 г. на базе детского оздоровительного лагеря «Паруса Надежды» пройдет региональная тематическая смена «Содружество Орлят Калининградской области 2024» для учащихся 4-х классов общеобразовательных организаций.

«Содружество Орлят России».

На основании Всероссийского конкурсного отбора регионального этапа Орлята нашей школы стали участниками смены «Содружество Орлят Калининградской области 2024»

Поздравляем всех, кто принял участие в Конкурсном отборе и смог пройти испытания.

Мы благодарим четвероклассников, принявших участие в Конкурсном отборе, и хотим пожелать оставаться такими же активными ребятами, стремящимися покорять большие вершины! Уверены, вам всё будет по плечу!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Черникова Маргарита.

#СоветникиНемана

#Минпросвещения