• Советник на связи

23 октября - Международный день школьных библиотек
    Советник на связи.

Школьная библиотека открывает школьнику безграничный мир книги, даёт возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению.

?В этот праздник в нашей школе прошла акция «На страницах любимых книг». Ребята создали креативные закладки для книг.

?В профессиональный праздник мы желаем всем работникам школьных библиотек удачи в делах, хорошего настроения, благодарных читателей, творческих идей, семейного благополучия!

#СоветникиНемана
    #Минпросвещения