• Цифры

Изучение цифр является одной из первых и наиболее важных задач при изучении любого иностранного языка, включая немецкий. Цифры не только помогают в повседневной жизни, но и являются основой для развития навыков работы с числами и математического мышления.

Цифры.

Однако, традиционные методы изучения цифр могут быть довольно скучными и малоэффективными. Поэтому Хрущева Людмила Ивановна на занятиях Умной Продлёнки постоянно использует новые методы изучения, чтобы заинтересовать детей изучению немецкого языка.

#УмнаяПродлёнка

#НемецкийЯзык