• «Уроки добра».

В нашей стране есть много людей, которым необходимо простейшее чувство сострадания и милосердия. Это пожилые люди, больные, бедные, нуждающиеся в помощи. Для них очень важно неформальное, деликатное участие.

«Уроки добра»..

В школе в рамках «МАРАФОНА ДОБРЫХ ДЕЛ» проведен единый классный час «Урок добра» .

Классные руководители 1-4-х классов провели среди учеников своих классов конкурс рисунков «Делать добро – это правильно!».

Классный руководитель 5-11 классов провели урок «Планета добра». Цель: формирование этических норм поведения в обществе и общения друг с другом, развитие эмоционально-ценностной сферы учащихся.

Зам. дир. по ВР      Гаспарова Ж.К.