• ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СОЛДАТСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК»

Юнармейцы школьного отряда "Юный Патриот" и волонтеры школьного отряда "Новое поколение" приняли участие во Всероссийской молодежной патриотической акции «Солдатский треугольник», проводимой Министерством обороны совместно с Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», автономной некоммерческой организацией «Комитет семей воинов Отечества» и Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ».

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СОЛДАТСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК».

Ребята с большой ответственностью подошли к участию в акции.
    Письма для воинов СВО были свёрнуты в треугольники и украшены георгиевскими лентами и звёздами. Каждое письмо получилось душевное, все вложили в написание частичку себя.
    Такие акции воспитывают любовь и уважение к своей Родине, позволяя ощутить гордость за наше Отечество.

#солдатскийтреугольник#письмо#защитники#ученики#герои