• Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»

«Победа!» - как долго ждали этого слова миллионы людей! «Победа!» - как много не дождались его! Долгожданная Победа в мае 1945!

Обучающиеся нашей школы приняли участие в патриотической акции «Окна Победы».

Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».

«Окна Победы» — это удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

#ОКНА_ПОБЕДЫ