• «Всероссийские детские кинопремьеры»

В рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» в школе состоялся показ фильма «Я делаю шаг», среди обучающихся 7- 11 кл.(68 чел.)

«Всероссийские детские кинопремьеры».

Фильм посвящен одной из важных и ответственных профессий - профессии учителя.
    После просмотра фильма ребята обсудили киноленту и сделали вывод: чтобы совершить шаг вперед, нужно научиться преодолевать свои страхи и стремиться к достижению поставленных целей. И что главная победа - осознание своего призвания в жизни.