• Всероссийский конкурс сочинений

5 сентября 2023 года среди учащихся 4-11 классов МАОУ «Ульяновской СОШ» был проведён школьный этап Всероссийского конкурса сочинений. В конкурсе приняли участие все желающие учащиеся школы. (56 чел.).

Всероссийский конкурс сочинений.

Участники конкурса самостоятельно сформулировали темы сочинений в одном из предложенных направлений.

На муниципальный этап Конкурса переданы 2 работы (по одной работе от каждой возрастной группы), занявшие первые позиции рейтинговых списков школьного этапа конкурса.

По итогам конкурса победителями школьного этапа стали:

5 класс: Якунин Артём Дмитриевич (учитель Узерцова Л. П.);

10-класс: Шрамко Виктория Владимировна (учитель Якунина А. С.).

Победителем муниципального этапа стала ученица 10-класса Шрамко Виктория Владимировна (учитель Якунина А. С.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Зам. дир. по ВР                         Гаспарова Ж.К.