• Встреча учеников 8-11 классов с выпускником школы

Сегодня в рамках профориентационной работы состоялась встреча учеников 8-11 классов с выпускником школы, курсантом Балтийского высшего военно-морского училища имени адмирала Ф.Ф. Ушаков.

Встреча учеников 8-11 классов с выпускником школы.
    Дмитрий рассказал ребятам о своей интересной будущей профессии, о правах и гарантиях. Обучающиеся задавали интересующие их вопросы.
    Эта встреча для ребят стала интересной и познавательной, а для некоторых полезной в выборе образовательного учреждения для получения профессионального образования.