• Вводное занятие по программе «Орлята России»

В начальных классах прошло вводное занятие по программе «Орлята России»

Сегодня, 25 сентября, во 2,3,4 классах школы в рамках реализации проекта «Орлята России» прошло вводное занятие «Орлятский урок», целью которого стало формирование представления обучающихся начальной школы о программе «Орлята России» и создание «Орлятского уголка».

Вводное занятие по программе «Орлята России».

В ходе первого занятия «Орлятский урок» ребята под руководством педагогов Пономаревой О.С., Багдасаровой Г.А., Хрущевой Л.И. и советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Черниковой М.В. были проведены игры на сплочение коллектива «Собери логотип», «Как сидите?», «Мы одна команда»

На занятии цель: к концу учебного года стать лидерами, эрудитами, мастерами, добровольцами, спортсменами, эклогами, хранителями исторической памяти.

А в конце урока станцевали под песню «Девчонки, мальчишки, школьные годы.»

Пожелаем ребятам удачи и успехов во всех начинаниях!

#ОрлятаРоссии#ГодПедагогаНаставника#вводноезанятие#НавигаторыДетства39