• "Вызов Первых"

"Вызов Первых" - это спортивное мероприятие, которое проводится в различных регионах России. Оно направлено на развитие физической культуры и спорта среди детей. При участии в соревнованиях, дети смогли проявить свои спортивные навыки и умения, а также получить заряд энергии и бодрости на весь день. В рамках мероприятия были проведены различные соревнования, такие как челночный бег, прыжки через скакалку, метание мяча в цель, спортивные игры и другие.

"Вызов Первых".

В результате соревновании‌, две команды Ульяновской школы (1 и 2 возрастной категории) заняли второе место.  Все участники получили сладкие медали.

Мероприятие оставило у всех участников только положительные эмоции.

#ДвижениеПервыхНеман

#ВызовПервых