• ЮНАРМЕЙСКАЯ ЁЛКА - 2023

4 января 2023 года в г. Калининграде в Доме офицеров Балтийского флота прошла Новогодняя Ёлка для юнармейцев Калининградской области.
    ЮНАРМЕЙСКАЯ ЁЛКА - 2023.

«Юнармейскую Елку», ёлку посетили юнармейцы школьного отряда "Юный Патриот"( пос. Ульяново, руководитель Гаспарова Жанна Кимовна).
    Для проведения детского праздника в большом зале Доме офицеров флота была установлена новогодняя ёлка. Помимо традиционного новогоднего хоровода, юнармейцам было показано театрализованное новогоднее представление.
    После волшебного спектакля, который наполнил все атмосферой праздника, полные энергией дети приняли участие в увлекательных играх и водили хоровод вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
    В конце представления юнармейцам от имени командующего Балтийским флотом были вручены новогодние подарки.

#УльяновскаяСОШ #МОНеманскийМуниципальныйОкрг#юнармия39