• Конкурс чтецов, посвященный 80-летию прорыва блокады Ленинграда (начальная школа)

27 января — особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года, была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.
    Конкурс чтецов, посвященный 80-летию прорыва блокады Ленинграда (начальная школа).

Согласно указу Президента России о днях воинской славы, День Снятия
    Блокады Ленинграда отмечается 27 января. Именно в этот день советские войска окончательно отбили город у фашистских захватчиков.
    На конкурсе нашу школу представляли ученики: Шонин Георгий - 3 класс, Якунина Валерия- 3 класс (классный руководитель Багдасарова галина Александровна), Лдыгин Эдвард- 4 класс (классный руководитель Пономарева Оксана Сергеевна).
    Наши маленькие чтецы смогли раскрыть всю боль и страх того события.
    По итогам конкурса наши участники получили Дипломы.

РДШ #РДШ39#НавигаторыДетства
    #НавигаторыДетства39#РДДМ #РДДМ39 #Росдетцентр #деньснятияблокадыЛенинграда #МАОУ"Ульяновская СОШ"