• Трек «Орленок - Спортсмен»

В феврале 2023 года прошёл цикл занятий по треку «Орлёнок – Спортсмен» программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России».
    Трек «Орленок - Спортсмен».

При прохождении трека «Орлёнок - Спортсмен» обучающиеся оформляли чек-лист, выполняли зарядку, физкультминутки, играли в игры.

Ребята сделали выводы: чтобы вести здоровый образ жизни и не болеть, необходим системный и осмысленный подход, в котором и поможет Чек-лист трека «Орлёнок – Спортсмен».

#ОрлятаРоссии#НавигаторыДетства
    #НавигаторыДетства39