• ВСЕРОССИЙСКИЙ ГЕРОИКО- ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЗВЕЗДА СПАСЕНИЯ" - 2024

МЧС России в восьмой раз проводит ежегодный I Всероссийский героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ГЕРОИКО- ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЗВЕЗДА СПАСЕНИЯ" - 2024.

Главной целью конкурса является патриотическое воспитание подрастающего поколения на примерах мужества и героизма сотрудников МЧС России в условиях чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий.

Для юных художников были предложены темы для творческих работ:
    «МЧС России: Мужество-Честь-Спасение»;
    «Волонтеры: герои нашего времени».

Ученики нашей школы приняли участие в I этапе творческого соревнования в номинациях «Изобразительное творчество».

Звездаспасения#конкурс