• Новости с Ульяновской школы!

1. Социально-значимые проекты АО «ТВЭЛ». Заместитель директора по воспитательной работе Гаспарова Жанна Кимовна и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Черникова Маргарита Вячеславовна приняли участие в открытом конкурсе по разработке и реализации социально значимых проектов АО «ТВЭЛ» по созданию в нашей школе историко-краеведческого музея «Место силы. Малая родина=школьный музей» и стали победителями (стоимость проекта 319.120 т.р.).
    Новости с Ульяновской школы!.
    1. В Калининграде началась весенняя смена с 04.04.2024 по 07.04.2024 г молодежного проекта «Все свои», в которой приняли участие активисты нашей школы ученики 10 класса: Гаспарова Карина, Иванчук Даниил, Гаспарова Кристина, Кузина Эвелина. Ребята приняли участие в трех различных направлениях: «лидеры», «участники» и «архитекторы».

Программа позволила молодежи пройти обучение по актуальным тематикам, повысить свои лидерские компетенции и уровень профессионального развития.
      Участниками смены стали 77 лидеров и представителей молодёжных объединений в возрасте от 14 до 35 лет из 22 округов региона и 23 сотрудника, ведущих деятельность в сфере молодёжной политики администраций муниципального образования Калининградской области, чтобы вместе стать драйверами развития молодёжной политики.

1.    В 2023-2024 учебном году в период с 23 по 29 июня 2024 г. на базе детского оздоровительного лагеря «Паруса Надежды» пройдет региональная тематическая смена «Содружество Орлят Калининградской области 2024» для учащихся 4-х классов общеобразовательных организаций.
         Под руководством классного руководителя 4 класса Пономаревой Оксаны Сергеевны и советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Черниковой Маргариты Вячеславовны, на основании Всероссийского конкурсного отбора регионального этапа Орлята нашей школы  (ученики 4 класса) стали победителями и примут участие в смене «Содружество Орлят Калининградской области 2024».

1. «Артек» – это бесплатно!

Ученица 10 класса Шрамко Виктория, приняла участие в региональном отборе на бесплатную путевку в  Международный детский центр «Артек»

и пройдя   региональной отбор, по  квоте за личные достижения полетела в лагерь «Артек».