• Проект «Орлята России»

18 мая на базе флагманской школы №57 проекта «Орлята России» прошел образовательный интенсив, который направлен на: ?ознакомление с ведущими тенденциями в рамках реализации летней программы «Содружество Орлят России» ?актуализацию содержания программы «Содружество Орлят России»; ?погружение в содержание программы в пришкольных лагерях; ?проработку формы работы для успешной реализации программы в школах в летнее время.
    Проект «Орлята России».

В рамках мероприятия с приветственным словом выступила заместитель начальника департамента воспитания, отдыха и оздоровления детей Министерства образования Калининградской области - начальник отдела организации отдыха и оздоровления детей департамента воспитания, отдыха и оздоровления Министерства образования Калининградской области Татьяна Ефремова, а также приняла участие в церемонии награждения.

#Минпросвещения

#Росдетцентр #НавигаторыДетства39