• Международный день Детского телефона доверия

17 мая Международный день Детского телефона доверия. В школе была проведена «Неделя информирования об Общероссийском Детском телефоне доверия 8-800-2000-122».
    Международный день Детского телефона доверия.

В мероприятиях приняли участие ученики 1-11 классов
    -«Помощь ребенку» 13.05.2024 Просмотр видеороликов
    -«На защите детства» 19.05.2024 Классный час.
    ? ? ? На проведенных мероприятиях учащиеся познакомились с историей возникновения и о том как устроен телефон доверия. В ходе разговора выясняли, на что может рассчитывать каждый человек обратившийся на телефон доверия. В процессе групповых заданий определяли, с какими вопросами можно обратиться на телефон доверия.
    ? Все участники пытались запомнить номер телефона доверия. Этот же номер был размещен на информационном стенде.