• Здравствуй, лето!!!

Автор: Начальник лагеря «Пламя» Гаспарова Ж.К.
    3 июня 2024 года состоялось открытие пришкольного летнего лагеря «Пламя», в котором будут мальчишки и девчонки. С самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь.
    Здравствуй, лето!!!.

Согласно плану воспитательной работы лагеря, в первый день дети начали готовиться к открытию смены.

В первой половине дня, на торжественной линейке, которая началась с поднятия флага, ребята познакомились с правилами и законами лагеря, также был проведён инструктаж по технике безопасности в каникулярный период, обсудили план работы.

Ребята сами придумывали названия, девизы и песни для своих отрядов, выбирали командиров. Для физического развития детей проводится утренняя зарядка и разнообразные подвижные игры.

День прошел весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.