• "ТРУДОВАЯ БРИГАДА"

Лето - время для отдыха после тяжёлого учебного года. Но ребята из школ записались в трудовую бригаду, чтобы провести свои летние каникулы с пользой и сделать школу и свой поселок Ульяново лучше. Как бы не было сложно и тяжело вставать к 9 утра, каждый приходит вовремя для выполнения поставленных задач, ведь все понимают важность работы трудовой бригады.
    "ТРУДОВАЯ БРИГАДА".

Трудовая бригада школы посёлка Ульяново отличаются именно тем, что они занимаются не только уборкой школьного двора, посёлка Ульяново, но и активно принимают участие в жизни пришкольного лагеря "Пламя".
    #трудоваябригадаУльяново
    #школа