• Трудовая бригада

9 учеников МАОУ "Ульяновская СОШ" работают на благоустройство школы и ее территории. Основной задачей содействия трудоустройству несовершеннолетних граждан на временную работу является их приобщение к труду, получение профессиональных навыков, адаптация к трудовой деятельности.
    Трудовая бригада.
    Юноши и девушки с большим желанием работают в составе трудовой бригады, так как здесь они получают возможность заработать, закрепить профессионально-трудовые навыки, которые пригодятся в будущем, принести пользу обществу, общаться и дружить.